#помогитесоветом
Коллеги, подскажите пожалуйста. При ввозе товара в качестве вклада в уставный капитал как определяется таможенная стоимость? Например, если инвестор вносит 500т рублей станком, то таможенная стоимость в ДТ = стоимости станка + доп. начисления ? Какой это будет метод определения ТС?
Автор поста: @Nikita_261 #Nikita_261
посмотреть ответы
задать свой вопрос