#помогитесоветом

Всем привет, такой вопрос. Таможенный представитель вовремя по ДТ не увидел задолженность в ЛК. Через ЛК кдт не подать «дт находится в закрытом сегменте». КДТ подали через программу, но первый раз отказали из-за ошибки, подали второй раз, но остался буквально один день, а срок принятия до 3х дней, звонки пробовали. В случае неуплаты в срок таможенного представителя исключают из реестра, есть какой-то вариант точно этого избежать? Например, из лк подать заявление об исполнении авансовых платежей? Деньги на елс декларанта и представителя есть

Автор поста: @dmit8888 #dmit8888 посмотреть ответы задать свой вопрос