#помогитесоветом
Добрый день! Заказали по контракту в Китае станок (база + доп.опции) за 2300000 CNY. Китайцы всё сделать не успели, и мы решили забрать у них базу и несколько доп.опций, остальные доп опции забрать по готовности. Оформили коммерческий инвойс на 1600000 и пакинг, экспортные документы. За пару дней, пока мы договаривались с перевозчиком, китайцы ещё подготовили по этому контракту доп опций, решили, пусть отправляют. В пакинге они добавили место (коробку) с этими доп.опциями, а вот в коммерческом инвойсе этого не учли. То есть коммерческий должен быть уже не 1600000, а 1800000. В коммерческом нет разделения доп.опция, там просто написано: станок. Станок перевозчик уже забрал на склад консолидации, через пару дней выход машин в РФ. Что в таком случае лучше сделать, чтобы по документам всё потом сошлось?
Автор поста: @FeviIr #FeviIr
посмотреть ответы
задать свой вопрос