#помогитесоветом
Добрый день, коллеги. Помогите, пожалуйста, советом, вопрос такой:
Привезли импортом груз из Китая (пигменты), по прибытию в порт во Владивостоке и последущей подачей декларации - ТО попросили СГР, чтобы выпустить товар, у нас его нет, потому что заранее не делали, образцы ранее ввозили себе как физ лицу от физ лица, то есть без декларации, а почтой.
Простой груза нам обойдётся дорого, а СГР будет делаться 6-8 недель. Какие есть варианты действий в этой ситуации?
Автор поста: @vedrobert #vedrobert
посмотреть ответы
задать свой вопрос