#помогитесоветом
Добрый день. В ВЭД новичок. Из Европы начинаем возить медизделия определённого бренда. Официально товар ввозится не первый год. Торговая марка зарегистрирована в ТРОИС. Поэтому вынуждены везти через РБ, там всё таможится без проблем.
Но. По словам зарубежных партнеров они спокойно отправляют аналогичный товар напрямую в РФ в разные города, а значит его все таки чистят в России неофициальные поставщики (другими словми, такие же как мы).
Вопрос: как они это делают?
Прошу помощи и советом и делом. Можно в личку.
Автор поста: @Ledohod19 #Ledohod19
посмотреть ответы
задать свой вопрос