#помогитесоветом

Добрый день. В ВЭД новичок. Из Европы начинаем возить медизделия определённого бренда. Официально товар ввозится не первый год. Торговая марка зарегистрирована в ТРОИС. Поэтому вынуждены везти через РБ, там всё таможится без проблем.

Но. По словам зарубежных партнеров они спокойно отправляют аналогичный товар напрямую в РФ в разные города, а значит его все таки чистят в России неофициальные поставщики (другими словми, такие же как мы).

Вопрос: как они это делают?

Прошу помощи и советом и делом. Можно в личку.

Автор поста: @Ledohod19 #Ledohod19 посмотреть ответы задать свой вопрос