#помогитесоветом

Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста, сколько после принятой КДТ груз может висеть без выпуска и каких либо запросов со стороны таможни? Кто-то работает в новоросе? Это норм практика?

Автор поста: @listogrblzova #listogrblzova посмотреть ответы задать свой вопрос