#помогитесоветом
Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста, сколько после принятой КДТ груз может висеть без выпуска и каких либо запросов со стороны таможни? Кто-то работает в новоросе? Это норм практика?
Автор поста: @listogrblzova #listogrblzova
посмотреть ответы
задать свой вопрос