#помогитесоветом
Здравствуйте,коллеги, подскажите, кто то оформлял при ввозе клей для ресниц. Есть класс решение по коду 3506100000, но сертификатчики говорят, что под Сгр не подпадает, будем оформлять по тр тс о безопасности парфюмерной косметический продукции. Вопрос в том, нужно ли ставить штамп скк при ввозе на такой товар? Ввозим как образцы
Автор поста: @Driftoffinadaydream #Driftoffinadaydream
посмотреть ответы
задать свой вопрос