#помогитесоветом
Нужно мнение эксперттов. Прибор, анализатор кач-ва жидкости по ИК спектру. В комплекте с ноутом. По сути прибор снимает показания а ноут их анализирует и выдает результат. В инвосе и контракте прописано как комплект. Вопрос- декларировать как комплект или 2 товара, прибор и ноут с соотв. разрешиловкой и особенностями декларирования. Позиц ю просьба аргументировать ссылкой на нормативку
Автор поста: @BVG68 #BVG68
посмотреть ответы
задать свой вопрос