#помогитесоветом

Подскажите, как правильно заполнить ДТ. Есть заказ и инвойс на два товара, первый товар -10000 юаней, второй товар - 20000 юаней, и отдельной строкой в заказе и инвойсе прописана - export skid cost/экспортная упаковка - 1500 юаней, итого- 31500 юаней. Соответственно, наша бухгалтерия проплатила полную стоимость 31500.Это значит, что я не могу этот мелкий платёж включить в дополнительные начисления, как например счёт за транспортировку. Как сделать правильно при формализации ДТ, инвойсе, заказа?

#413760007 посмотреть ответы задать свой вопрос