#помогитесоветом

Добрый день, а можно ли заплатить в Китае наличными юанями по контракту и сделать при этом официальную поставку товара через таможню? Как это реализовать? Вроде бы есть распоряжение пинфина о наличных расчётах из-за санкционного давления, а как реализовать это га практике непонятно. Банк тоже сказал что вроде можно, но не сказал пока как именно это сделать

#1243005430 посмотреть ответы задать свой вопрос