#помогитесоветом
Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, если платить через агента, то надо ли вносить в таможенную стоимость платеж агенту?
И ещё вопрос, если производим платеж через агента, возможна ли доставка напрямую из Китая в РФ? Или необходимо будет доставлять через 3 страну?
Санкционный товар
Автор поста: @mariadombrovskaya #mariadombrovskaya
посмотреть ответы
задать свой вопрос