#помогитесоветом

Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если платить через агента, то надо ли вносить в таможенную стоимость платеж агенту?

И ещё вопрос, если производим платеж через агента, возможна ли доставка напрямую из Китая в РФ? Или необходимо будет доставлять через 3 страну?

Санкционный товар

Автор поста: @mariadombrovskaya #mariadombrovskaya посмотреть ответы задать свой вопрос