#помогитесоветом
Коллеги, кто может сталкивался / имеет опыт. Скажите, если радиосистема работает только в диапазоне частот 626 - 668 МГц. и не вписывается в разрешенный диапазон частот ГКРЧ и нет возможности получить лицензию, а груз уже на СВХ, что можно сделать в этой ситуации?
Готова оплатить вашу консультацию!
Автор поста: @Olgooood #Olgooood
посмотреть ответы
задать свой вопрос