#помогитесоветом

Коллеги, кто может сталкивался / имеет опыт. Скажите, если радиосистема работает только в диапазоне частот 626 - 668 МГц. и не вписывается в разрешенный диапазон частот ГКРЧ и нет возможности получить лицензию, а груз уже на СВХ, что можно сделать в этой ситуации?

Готова оплатить вашу консультацию!

Автор поста: @Olgooood #Olgooood посмотреть ответы задать свой вопрос