Здравствуйте. Кто знает как дозвониться в ЦАТ касательно утиль.сбора? Выпустили ДТ с вилочными электропогрузчиками, деньги так и лежат на авансах не списанные.
#893729519 посмотреть ответы задать свой вопрос