#помогитесоветом
Добрый день! Кто сталкивался с досмотром на Яраг-Казмпляр Дагестан. Груз ехал из турции, через Иран, есть санкционные коды. 2 недели простоял в азербайджане ждал дозвол. Вчера получил дозвол и тронулся, в Яраг-Казмпляр решили делать досмотр, экспедиторы говорят что это на 5 дней. Груз запчасти для сельхозтехники. Кто знает что мы могли ни так сделать? Или досмотр в этом месте это нормально? Первый раз у нас досмотр где-то по пути следования. Может кто знает телефоны на которые можно дозвониться и узнать подробнее. С водителем связи нет, только через экспедитора. Помогите кто что знает?
#772268090
посмотреть ответы
задать свой вопрос