#помогитесоветом
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста. ЭЦП выдана на физ лицо, он же учредитель компании. Но в штате как сотрудник не состоит. Какая ответственность за то, если в 54гр его указать как спец по ТО (хотя он им не является)?
#7149297011
посмотреть ответы
задать свой вопрос