#помогитесоветом
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Получено письмо Минпромторга о целевом назначении ввозимых запасных частей , применяемых для производства оборудования на территории России. Накладывает ли оно какие-либо ограничения на возможный экспорт данного оборудования? Не потребует ли таможня вернуть себе "скидку" по пошлине? Прямого запрета или каких- то ограничений на экспорт я не нашёл ни в ТК ни в НК, но сумма льготы достаточно приличная и клиент переживает.
#405902198
посмотреть ответы
задать свой вопрос