#помогитесоветом

Добрый день!

нужно ли оформлять стат.форму если РФ купила у РБ товар, и сразу продала его в Сербию?

РБ сделали экспортную на Сербию. в РФ товар не приезжал. Но деньги от РФ к РБ ходили.

#1050583562 посмотреть ответы задать свой вопрос