#помогитесоветом
Добрый день!
нужно ли оформлять стат.форму если РФ купила у РБ товар, и сразу продала его в Сербию?
РБ сделали экспортную на Сербию. в РФ товар не приезжал. Но деньги от РФ к РБ ходили.
#1050583562
посмотреть ответы
задать свой вопрос