#помогитесоветом
Коллеги, помогите советом, наши закупщики в компании решили заказать одну деталь для станка на Алиэкспресс, стоимость немного превышает 200 евро, скорее всего товар поедет обычной почтой и приедет на какую-то почту(вероятно почта должна оформить транзит до неизвестного мне места), должна ли почта предоставить нам какие-то документы? Нужно ли заранее оповещать таможню или почту? Можно ли декларировать товар в стандартом ЦЭДе указав местоположение товара(может быть у почты есть свой СВХ, на который коммерческие грузы автоматически попадают?)
#413760007
посмотреть ответы
задать свой вопрос