#помогитесоветом
Может есть кто-то кто оформлял товар 27 группы в ЕАЭС (например Армения) ? ДТ ЭК10 подаем и уплачиваем сборы и вывозную пошлину или что-то можно указать в гр.36 (преференции) в гр. 44 (приказы или Постановления, освобождающие от уплаты платежей)?
Автор поста: @little8424 #little8424
посмотреть ответы
задать свой вопрос