#помогитесоветом
Добрый день. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста нормативный документ, в котором прописан порядок отбора проб и образцов. Интересует момент, может ли участник ВЭД запросить и оставить пробу ( дополнительную ) арбитражную , для себя ( для суда) в момент отбора пробы? Поделитесь нормативной документацией . Заранее спасибо за помощь
#312352996
посмотреть ответы
задать свой вопрос