#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите, кто может) Отгружаем товар из европы, поставщик не горит желанием показывать, что товар едет в РФ, поэтому будет замена документов. В нашем инвойсе, который поедет на РФ, поставщик будет указан как грузоотправитель (продавец будет компания ОАЭ). Склад, на котором товар перетарят и выдадут документы для въезда в РФ, говорит что в СМР в гр.1 грузоотправителем укажут поставщика как по нашему инвойсу, но в гр. 22 будет стоять печать склада,а не поставщика-грузоотправителя. Насколько это критично?

Автор поста: @din5308 #din5308

Перевоза попросите смр оформить на РФ новую
(2025-03-19)
Кто и как будет оформлять ЕХ 1.В ЕС.Вы об этом думали?
Jan (2025-03-19)
Об этом думали. Ее оформит поставщик. Для него это будет продажа на Узбекистан
Дарья (2025-03-19)
Вот перевозчик и будет оформлять новую СМР. И говорит что в СМР грузоотправителем напишут поставщика, как в нашем инвойсе. Но в гр. 22 будет другая печать
Дарья (2025-03-19)
И что за бред Вы тогда придумали с заменой документов.
Jan (2025-03-19)
Не критично. Касательно печати. Как пример, Ех например может оформить перевозчик, в любом месте по пути и в 22 графе будет его печать. Часто для крупных компаний, груз оформляется и отгружается с логистического центра и за печатью этого самого центра, а не непосредственно поставщика.
VE (2025-03-19)
вообще не критично
Tатьяна Вронская (2025-03-19)
Спасибо"
Дарья (2025-03-19)
Спасибо!
Дарья (2025-03-19)
посмотреть ответы задать свой вопрос