#окажитеуслугу

Коллеги, здравствуйте! Есть кто-то кто работает с Соль-Илецким таможенным постом (самарская таможня)? Или может есть контакт? Нужно оформить транзит там.

Автор поста: @andreypetrov211 #andreypetrov211

не работаем но рекомендуем позвонить на СВХ и спросить у них может у них свой брокер есть или иной "дружественный
Сергей С. (2025-02-26)
Еще через водителя можно узнать, какие ошибки в ТД.
Victor (2025-02-26)
А зачем вам т/п. Вам нужна компания, кто оформляет ЭТД.
Юрий (2025-02-27)
А зачем вам конкретный т/п? Вам нужна компания, которая специализируется на оформление ЭТД и поручительства, по всей стране, странам ЕАЭС.
Юрий (2025-02-27)
посмотреть ответы задать свой вопрос