#помогитесоветом

Добрый день всем! Кто нибудь получал нотификацию? Сколько по времени её оформляют? Нужны ли образцы продукции для оформления? Сколько по стоимости?

#1020566527

для продажи или производства (какая отрасль)?
Алексей Торий (2025-02-13)
Тоже этот вопрос интересует, для производства
Андрей Rok2006 (2025-02-13)
Я оформлял сам, но очень давно, заполняли заявление сами, прикладывали все необходимые документы, отвозили, в течении месяца ее зарегистрировали. Ничего не платили.
Ник Ник (2025-02-13)
г. Москва, ул. Ярцевская д. 30 по этому адресу вроде отвозили, поправляюсь, в течении 10дней сделать должны, если все документы есть и все правильно заполнено.
Ник Ник (2025-02-13)
образец не нужен был
Ник Ник (2025-02-13)
Спасибо!
Анна (2025-02-13)
Комп по гарантии, для лабораторного оборудования
Анна (2025-02-13)
Никто раньше не ввозил подобное? Можно же в реестре найти уже зарегистрированную ранее, и воспользоваться ей.
Ник Ник (2025-02-13)
Если для производства электроники, то можно сделать через АРПЭ (Ассоциация производителей электронной аппаратуры и приборов)
Алексей Торий (2025-02-13)
Так вот, нету lenovo eci
Анна (2025-02-13)
аня, ищи у казахов, много леново нотификации
Tатьяна Вронская (2025-02-13)
Есть полная модель?
Alex (2025-02-13)
Ничего похожего нет....
Alex (2025-02-13)
Да, спасибо
Анна (2025-02-13)
Он если поедет в составе оборудования не нужна будет нотификация
(2025-02-14)
Мы делали через посредника 45 дней, поищу кто нам делал
(2025-02-14)
info@dialog-test.ru
(2025-02-14)
Спасибо
Анна (2025-02-14)
Татьяна, а если на физлицо - можно привезти комп? Или все равно нужна нотификация / либо заключение ФСБ?....
Анна (2025-02-15)
Добрый день. Напишите нам почту сustoms@ifcg.ru Занимаемся оформлением с 2012 года.
Channel (2025-02-15)
Да, спасибо. Я звонила в вашу компанию сегодня. Жду решение руководства
Анна (2025-02-15)
посмотреть ответы задать свой вопрос