#помогитесоветом

Здравствуйте! Товар выпущен в режиме ЭК10 в Казахстане, далее он следует в контейнерах на авто до Иркутска, там хотим сделать перегруз на жд транспорт, который проследует в место убытия до Владивостока. В целях сокращения расходов хотим сделать перегрузку на собственном терминале в Иркутске. Вопрос: нужно ли в таком случае при перегрузе создавать временную зону таможенного контроля? И как правильно это отразить в ДТ?

#7578610533

Если после экспорта таможенный транзит не применён, то не нужно.
Anton (2025-02-12)
+
Art (2025-02-12)
посмотреть ответы задать свой вопрос