#помогитесоветом
Здравствуйте! Товар выпущен в режиме ЭК10 в Казахстане, далее он следует в контейнерах на авто до Иркутска, там хотим сделать перегруз на жд транспорт, который проследует в место убытия до Владивостока. В целях сокращения расходов хотим сделать перегрузку на собственном терминале в Иркутске. Вопрос: нужно ли в таком случае при перегрузе создавать временную зону таможенного контроля? И как правильно это отразить в ДТ?
#7578610533
посмотреть ответы
задать свой вопрос