#помогитесоветом
Милые коллеги. Есть импортная посылка на почте России. Признана компартией ) Стоимость 100 долларов. Только ДТ или есть какой то упрощённый порядок? Есть какие то смутные воспоминания насчёт 1000 евро, но не могу найти конкретику.
#443241575
посмотреть ответы
задать свой вопрос