#помогитесоветом
Подскажите как сейчас в плане требований к декларанту при подаче ВТД? Требование об участии в ВЭД не менее года и двенадцати отгрузках за это время всё еще действуют? Весь прошлый год натыкался на новости что к ФТС хотят обратиться для отмены таких ограничений. Приняли или нет?
#224838979
посмотреть ответы
задать свой вопрос