Коллеги, ввозим футболки, на которые ЧЗ с 01.03.25, у меня есть КИТУ на мешках, нужно ли их вносить в ДТ, если пока нет требования по ЧЗ? И если нужно, то куда?
Автор поста: @Magadanya #Magadanya