#помогитесоветом

Уважаемые Коллеги ,добрый день! Нужен брокер, кто специализируется на ТО автозапчастей. Если можно, пришлите, пжл, контакты/презентацию на почту: vs@mywaylogistics.ru. Спасибо заранее!

#1287685730

Спросите ещё @notifyparty
Mikhail Shavernev (2025-02-11)
Презентацию ?? А там особенная презентация нужна?))) будут конкретные вопросы пишите
Maxim (2025-02-11)
да просто маякните на почту, что мы такие-то , это наше любимое занятие возиться с вашими запчастями -)))
Valentina Yastrebova (2025-02-11)
в телеграмме не люблю особо общаться
Valentina Yastrebova (2025-02-11)
спасибо, Михаил!
Valentina Yastrebova (2025-02-11)
Оформляем постоянно запчасти, разрешиловка имеется на запчасти?
Денис (2025-02-11)
В целом если есть разрешиловка и нормальная загрузка в экселе, то эти дт как пирожки можно печь. Но зачастую все упирается в ее отсутствие и варианты ввоза типа по упрощенной дс или по другим вариантам
Костя Антонов (2025-02-11)
Оформляем. Будут вопросы, пишите вопросы и какие проблемы
Ксения Степнева (2025-02-12)
Добрый день, большой опыт оформления а/м запчастей, работаем с крупными импортерами. Контакты на почту отправила.
Darya Rabochaya (2025-02-12)
посмотреть ответы задать свой вопрос