#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие шаги нужно сделать, чтобы создать временную зону таможенного контроля?

#7578610533

Написать заявление на таможенный пост
Дмитрий Александрович (2025-02-10)
Если не про временное хранение вопрос. Если про него - заявление в таможню
Дмитрий Александрович (2025-02-10)
Там не много шагов. Один.
Дмитрий Александрович (2025-02-10)
+
Tатьяна Вронская (2025-02-10)
К заявлению приложить уставные собственника помещения, документы о собственности и план схему местонахождения товара. Заявление от имени собственника
Анна Груздева (2025-02-10)
А сколько по времени таможня рассматривает заявление?
Art (2025-02-10)
Сейчас с ними решаю этот вопрос, доки посмотрят и сказали к вечеру дадут ответ согласуют или нет. Доки еще собираю, не кинула им
Анна Груздева (2025-02-10)
Ясно, всем спасибо!
Art (2025-02-10)
+
Art (2025-02-10)
+
Art (2025-02-10)
+
Art (2025-02-10)
+
Art (2025-02-10)
Вопрос: для каких целей
Alex (2025-02-12)
Все зависит от цели. Если вы планируете хранить груз там, то все требования как к свх. ( площадка, весы, ограждение) Если вам просто загнать машину что бы закрыть доставку, то пишете письмо на пост с описанием ситуации и просите создать зону таможенного контроля для таких то целей и на такое то время. Там все проще. Начальник поста отписал и все. Ленточкой обнесли табличку повесили.
AleksA . (2025-02-13)
посмотреть ответы задать свой вопрос