#помогитесоветом
Коллеги, добрый день! Предприятие импортирует в РФ из РБ кабельную продукцию, сами барабаны планируется использовать как многооборотную тару, т.е. отправлять обратно в РБ и затем снова поставлять в РФ с кабелем. Бухгалтерия утверждает, что в данном случае необходимо оформлять сами барабаны по декларации Временного ввоза через ЭД. Верно ли это или же достаточно предоставлять статформы , а с отправителем заключить доп. соглашение?
#5258451425
посмотреть ответы
задать свой вопрос