#помогитесоветом
Коллеги, помогите советом. Приняли решение включать в ТС комиссию агента.
Работаем через Альфабанк, вторник сначала платим рубли по курсу вторника + 5 проц. Четверг агент платит поставщику cny по курсу на день оплаты. Комиссия тоже считается от оплаты в четверг в рублях. Поручение тоже от четверга.
Показываем на таможню пп за предоплату агенту во вторник.
Подскажите какие данные комиссии заявлять в дтс, рубли четверга? Или включать юани от инвойса?
#401597073
посмотреть ответы
задать свой вопрос