#помогитесоветом

Коллеги, помогите советом. Приняли решение включать в ТС комиссию агента.

Работаем через Альфабанк, вторник сначала платим рубли по курсу вторника + 5 проц. Четверг агент платит поставщику cny по курсу на день оплаты. Комиссия тоже считается от оплаты в четверг в рублях. Поручение тоже от четверга.

Показываем на таможню пп за предоплату агенту во вторник.

Подскажите какие данные комиссии заявлять в дтс, рубли четверга? Или включать юани от инвойса?

#401597073

Вам агент выставил счёт по агентскому договору - вы его оплатили, его и включаете.
Татьяна (2025-02-08)
Ерундой не занимайтесь☝️
koteich (2025-02-09)
посмотреть ответы задать свой вопрос