#помогитесоветом

Коллеги, кто сталкивался?

Хотим обжаловать решение поста, но в таможню смысла нет направлять жалобу, решение будет очевидным. Таможня прямого подчинения ФТС. Есть шанс, что ФТС возьмет и сама рассмотрит жалобу если адресуем туда или все же спустит в таможню?

#904226823

Спустит
Mikhail Shavernev (2025-02-08)
Сама может рассмотреть если в принятии решения поучаствовал профильный отдел таможни, заставив пост сделать нехорошее
Mikhail Shavernev (2025-02-08)
Формально всё равно будет решение поста, рассматривает таможня. Тут уж лучше последовательно - таможня - ФТС
Anton (2025-02-08)
Только через таможню.
Nikolay Mrykhin (2025-02-08)
В таможню, потом в вышестоящую, потом в суд, если совсем упёрлись
Вероника Лиса (2025-02-08)
посмотреть ответы задать свой вопрос