#помогитесоветом
Коллеги, кто сталкивался?
Хотим обжаловать решение поста, но в таможню смысла нет направлять жалобу, решение будет очевидным. Таможня прямого подчинения ФТС. Есть шанс, что ФТС возьмет и сама рассмотрит жалобу если адресуем туда или все же спустит в таможню?
#904226823
посмотреть ответы
задать свой вопрос