#помогитесоветом
Коллеги, добрый день. Выдана дска схема 2 на партию. Контракт, инвойс , кол-во товара все ок. Изготовитель все ок. Заявитель 3 лицо никакого отношения не имеет к контракту. Новую оформлять?
Автор поста: @CoordinatorEngy #CoordinatorEngy
посмотреть ответы
задать свой вопрос