#помогитесоветом
Добрый вечер. Маленький вопрос. Если стоимость товара по инвойсу в транзитной декларации и в дт им40 будет разной, это вообще сейчас проблема? Мы года четыре назад подавали не было проблем или мы о них не знали. Сейчас ничего не поменялось? Или все таки у перевозчика могут быть неприятности?
#443241575
посмотреть ответы
задать свой вопрос