#помогитесоветом
Коллеги, добрый день. подскажите , пж, по наболевшему вопросу . Сумма агентского вознаграждения 6% от общей суммы инвойса (CNY) зафиксирована в Поручении , в т.ч. указан курс ЦБ для оплаты. Я правильно понимаю , мы в гр. 13а указываем фактическую оплаченную рублевую сумму , даже если на момент подачи ДТ курс CNY значительно поднялся ?
#1134791471
посмотреть ответы
задать свой вопрос