#помогитесоветом

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Чтобы ввезти или вывезти лес в страны ЕАЭС (Беларусь) нужен ЭСД. А декларация о сделках с древесиной всегда оформляется ?

#834611263

В РФ да, если сделка не с физ.лицом. И сейчас не ДСД оформляется, а регистрируется сделка в ФГИС ЛК
Azis (2025-02-01)
Лес стратегический товар. Повышенное внимание все органов)
Колосков Сергей (2025-02-01)
Ещё там пломбы навигационные вроде нужно
Azis (2025-02-01)
Глонасс же по лесу
Барбара Новик (2025-02-01)
Ещё обратите внимание на пп 380. ☝ В Белоруссию вывоз определенных лесоматеоиалов только железнодорожным транспортом через российско-белорусскую границу.
Netarif consult (2025-02-02)
Еще обратите внимание, что к нам ввоз некоторых под лицензию
Барбара Новик (2025-02-02)
посмотреть ответы задать свой вопрос