#помогитесоветом

8427101000 электроштабеллер 10лс, подскажите пожалуйста платить ли утиль, и нужен ли псм, если нет и нет, очень прошу основание

Автор поста: @ViktoriiaDernovaya #ViktoriiaDernovaya

Утиль от 5.5 л.с. У вас коэффициент 1.0 ПСМ от4 кВт если память не изменяет. Так что да по всем пунктам. Человек передвигается на нем?
Сергей С. (2025-01-31)
ДС ТР ТС МИО + сертификат страны происхождения обязательно
Сергей С. (2025-01-31)
На нем да
Виктория Дерновая (2025-01-31)
Тогда удачи
Сергей С. (2025-01-31)
посмотреть ответы задать свой вопрос