#помогитесоветом
Коллеги, просьба подсказать. Товар вывезен в казахстан, попадает по 312 постановление, подана статформа, таможня просит сертификат происхождения. Можно ли оформить его уже по факту вывоза и запроса от таможни и предоставить с пояснением? Или как в случае с разрешительными документами документ нужно чтобы был в наличие до факта вывоза и если это нарушение запретов то будет ап 16.3?
Автор поста: @deeprime #deeprime
посмотреть ответы
задать свой вопрос