#помогитесоветом
Добрый день!
Подскажите, советом..
Везем груз, по договору при оплате за транспорт платим +3% комиссии. Таможня требует, чтобы в таможенную стоимость включили эти 3% за часть по Китаю (2000 руб????). Счет на момент растаможки был оплачен, они его запрашивали вместе п/п. Насколько правильны действия таможни?
Автор поста: @nebelaya12 #nebelaya12
посмотреть ответы
задать свой вопрос