#помогитесоветом
Коллеги, добрый день! Есть среди нас работающие в Казахстане (Астана)? Впервые подала ДТ через ИС Астана1, попала в желты коридор, инспектор запросил документы. Как (чисто технически) отправить ответ на запрос? И второй вопрос: в Казахстане есть возможность отслеживать списание таможенных платежей с ЛС? Спасибо
#1660734038
посмотреть ответы
задать свой вопрос