#помогитесоветом
Здравствуйте!
Прошу у вас, пожалуйста, консультации по двум вопросам:
1. Если авиаперевозка имеет 2 плеча, например: Китай - Турция и Турция - РФ. Тогда в ДТ заявлять в графе 15 надо ведь страну оьправления по первой AWB, с которой и началась международная перевозка? То есть Китай, а не Турцию? Или наоборот?
2. См. скриншот: прислали коллеги из отдела ТО. Выпуск ДТ прошёл, информация на СВХ поступила. Через 3 часа ещё одна отбивка, на СВХ та же информация, только задублирована, в самой ДТ ничего не изменилось, как и в документе "Отметки по ДТ".
Что это могло быть: сбой на уровне в ЕАИС ТО на уровне ФТС России или инспектор ОТОиТК ЦЭДа повторно зашёл в ДТ? Выпустить второй раз он ведь не мог...
Благодарю.
Автор поста: @DmitrySologubov #DmitrySologubov
посмотреть ответы
задать свой вопрос