#помогитесоветом

Всем добрый день. Подскажите, что это может означать. При ввозе рыбной муки в порту нам прислали такой документ. Ранее не сталкивался с подобным.

#N1794281254

Этот складской документ, до1. Товар размещен на СВХ. Перед подачей ДТ сверьте все данные с этим документом, 30 графу, номер судна, номер контейнера, наименование товара, вес брутто, количество мест, погранпереход, номер и дату коносамента. Можно картинкой прикрепить в 44 графу
Elena (2025-01-29)
Ну вообще, выглядит как стандартная ДУшка о приеме груза на склад. Раньше, может, возили через порты, где это на сайте отображается)
Вероника Лиса (2025-01-29)
Впервые ввозим.
Evgeny (2025-01-29)
То есть волноваться нет причины?
Evgeny (2025-01-29)
Пост 2662 посмотрите еще комментарий Николая
Elena (2025-01-29)
Нет, обычный складской документ, обратите внимание , у вас стоит запрет ОПК из-за несоответствия пломб.
Nikita (2025-01-29)
ДО, товар поступил на свх, контейнер пограничный
р э (2025-01-29)
это не ДО (который приказом 444 придуман), это ДУ, внутренний документ порта кстати, за внесение в него изменений порт берет деньги)
Mikhail Shavernev (2025-01-29)
погранцы пока не досмотрят, ничего дальше не поедет, несоответствие фактической плобмы указанной в коносе
Mikhail Shavernev (2025-01-29)
Согласна. Номер ДО1 присвоенный таможней, указан в данном документе
Elena (2025-01-29)
Собака придет. И еще учитывая что ветнадзору подконтрольно могут быть проблемы, но не факт. Пока только пограничники
Abdul Garda (2025-01-30)
Если предполагается транзит, на другой внутренний т/п, то не забудьте сей документ отправить тем, кто вам будет ЭТД оформлять он необходим для заполнения 40 графы
Юрий (2025-02-01)
посмотреть ответы задать свой вопрос