#помогитесоветом
Добрый день! Такая ситуация. В ноябре выпущена ДТ в Альта-Софт, в процедуре выпуск есть, все сообщения на месте. Две недели назад клиент сообщил, что в банк не поступила информация о выпуске. В Альте ожидаемо подтвердили мои сомнения, что они как-то смогут помочь. Т.е. таможня по сути должна "перевыпустить" ДТ, но с этим могут быть проблемы, т.к. могут не войти в положение) Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, если у кого подобное было.
#390172425
посмотреть ответы
задать свой вопрос