#помогитесоветом
Коллеги, день добрый,
Подскажите, пожалуйста, вопрос по валютному регулированию.
Если товары ввезены без оформления ДТ, то подавать СПД в банк обязательно, верно ведь? Или уже не обязательно?
Автор поста: @k2y4v6 #k2y4v6
посмотреть ответы
задать свой вопрос