#помогитесоветом

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, декларация по процедуре реэкспорт на легковой автомобиль попадает на акцизный пост или пост по месту регистрации уч.вэда?

#1302720797

Рэкспорт на акцизный, экспорт по инн/кпп
Ekaterina Kulikova (2025-01-29)
Товар акцизный, поэтому акцизный пост по месту нахождения товара
Sheff (2025-01-29)
Спасибо, утиль берут/не берут при реэкспорте, не сталкивались?
Екатерина Хабибова (2025-01-29)
посмотреть ответы задать свой вопрос