#помогитесоветом
Помогите пожалуйста, оформляли временный ввоз, выпустили, на авиацеде. Теперь предстоит подавать отчетность , кто может подсказать как это делать в ЛК ФТС? Нам нужно объяснить ген директору, так как эцп у него. Ранее такое не делали и вообще не имеем представления. Может у кого есть инструкция или есть возможность сделать скриншоты. Спасибо заранее.
Автор поста: @SandraMitina #SandraMitina
посмотреть ответы
задать свой вопрос