#помогитесоветом

Помогите пожалуйста, оформляли временный ввоз, выпустили, на авиацеде. Теперь предстоит подавать отчетность , кто может подсказать как это делать в ЛК ФТС? Нам нужно объяснить ген директору, так как эцп у него. Ранее такое не делали и вообще не имеем представления. Может у кого есть инструкция или есть возможность сделать скриншоты. Спасибо заранее.

Автор поста: @SandraMitina #SandraMitina

https://t.me/customs_rf/7004
Олег (2025-01-29)
Инструкция есть в лк и с скрин шоты тоже
Abdul Garda (2025-01-29)
Я же написала что у нас нет доступа к ЛК
Сандра Митина (2025-01-29)
Можно поподробнее, кому необходимо подавать отчетность? Импортеру? Можно нормативку какую-то?
Yuliya Veselova (2025-01-29)
Спасибо большое
Сандра Митина (2025-01-29)
https://www.alta.ru/tamdoc/19pr0592/
Andrey (2025-01-29)
посмотреть ответы задать свой вопрос