#помогитесоветом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста -- С 1 июля 2025 года — запрет выпуска таможенными органами немаркированных товаров легкой промышленности, приобретенных по 28 февраля 2025 года (включительно). У меня инвойс, спецификация, меньшая часть оплаты - от декабря 2024 года. Но существует большая вероятность, что изготовитель-инопартнер не успеет отгрузить товар до 28.02.2025. Что делать? Уже обязательно маркировать товар в Китае, потому что не загрузимся и бОльшая часть оплаты по контракту будет после отгрузки и не выедем до 28.02 или не маркировать, хоть и загрузят контейнер в марте, а главное растаможить до 30.06. в РФ?
Автор поста: @NatashaAveri #NatashaAveri
посмотреть ответы
задать свой вопрос