#помогитесоветом

Помогите разобраться: согласно Постановлению 2414 от 29.12.2023 по кодам 8471, 8542 требуется уплачивать утильсбор.

В январе ввезли серверы и микросхемы, декларации выпущены без утильсборов.

Сейчас возник вопрос все ди верно, действительно не было необходимости уплачивать утильсбор или все таки необходимо его уплатить?

#777274019

Экологический же , это другое
Tatyana (2025-01-29)
посмотреть ответы задать свой вопрос