#помогитесоветом
Помогите разобраться: согласно Постановлению 2414 от 29.12.2023 по кодам 8471, 8542 требуется уплачивать утильсбор.
В январе ввезли серверы и микросхемы, декларации выпущены без утильсборов.
Сейчас возник вопрос все ди верно, действительно не было необходимости уплачивать утильсбор или все таки необходимо его уплатить?
#777274019
посмотреть ответы
задать свой вопрос