#помогитесоветом
Всем добрый день. Прошу совета. Ситуация: поставщик не указал товар в упаковочном листе, следовательно при подаче декларации мы его не указывали. Партия вышла, но на складе выяснилось, что товар пришел. Вопрос: как теперь его задекларировать и уплатить платежи? Какое наказание следует в случае добровольного сообщения о недекларировании товара? В коммерческом и УЛ товара не было, по спецификации и прайсу - есть.
#5597133116
посмотреть ответы
задать свой вопрос