#помогитесоветом

Добрый вечер, коллеги помогите пожалуйста разобраться: у нас контракт с бельгийским поставщиком на поставку ковролина, цены очень низкие по сравнению с другими поставщиками (которые закупаются у этого же Поставщика), в случае если мы сделаем доп соглашение что низкая цена обусловлена предоставлением бонусов от Поставщика в зависимости от товарного оборота по закупу у этого поставщика, то сможем ли декларироваться по первому методу или это будет 6 метод, поскольку присутствуют условия для предоставления бонусов в зависимости от оборота закупа и предоставляется специальная цена

#749641956

Не вознаграждение, а скидку, так понятнее таможне, вы же не кдт будете подавать на первые партии. Либо вам просто перечислят вознаграждение при неизменной тс
Mikhail Shavernev (2025-01-28)
Мы покупатели, а не поставщики. Никакие вознаграждения нам перечисляются не будут, бонусы будут уменьшать выкупную стоимость ввозимого товара путем предоставления скидок в виде % и уменьшения цены кредит-нотами
Айша Байбиесова (2025-01-28)
Т.е. цена за товар для Вас и так меньше чем у остальных, так и в будущем она будет только уменьшаться! Правильно?
Колосков Сергей (2025-01-28)
1ым методом. В вашем случае скидка это одно из условий контракта. И в инвойсе на каждую поставку выделяйте эту скидку.
Галина (2025-01-28)
Скидка за количество это норм, было письмо даже на эту тему.
Abdul Garda (2025-01-28)
Скидку и порядок и условия её предоставления пропишите в контракте, чтобы это было понятно и инспектору и судье на крайний случай. Скидка это один из маркетинговых инструментов для увеличения объёма и географии продаж. Поэтому сама по себе не является препятствием для первого метода. У меня аналогичная ситуация, при этом какие-то партии выходят первым методом. Одну недавно откорректировали. Хотя уже есть принятые первым методом после доппроверки. Вот обдумываю текст жалобы. Сегодня выпустили ещё одну с запросом обеспеченич, при этом в 44 графе ссылка на принятые первым методом уже ДТ, но будто и не заметил их инспектор.
Nikolay Mrykhin (2025-01-28)
Айша, только обратите внимание - кредит-нота - не инструмент оформления скидки Тонкий момент. Уберите это. Или просто уменьшайте оплату (это как оплата по спд), но не там стоимость.
Tатьяна Вронская (2025-01-28)
Я не вижу на скрине никакой скидки за объем - вижу бонус, который ваш выплачивает поставщик при достижении объёма (путем уменьшения долговых обязательств), что не влияет на цену товара, а следовательно и нет никаких ограничений к 1 методу.
Евгений Заводский (2025-01-28)
Но если это все написано криво и суть в том, что вам заранее продают по цене за вычетом бонуса за объем, то это уже совсем плохо. Если вы за год миллион единиц не выкупаете, цена увеличивается. Но, надеюсь, у вас не так
Евгений Заводский (2025-01-28)
Татьяна, а уменьшение оплаты от кредит-ноты чем отличается? Это оно и есть, и на там.стоимость это никак не влияет
Евгений Заводский (2025-01-28)
Именно об этом я и пишу. Это не скидка
Tатьяна Вронская (2025-01-28)
посмотреть ответы задать свой вопрос