#помогитесоветом
Добрый вечер, коллеги помогите пожалуйста разобраться: у нас контракт с бельгийским поставщиком на поставку ковролина, цены очень низкие по сравнению с другими поставщиками (которые закупаются у этого же Поставщика), в случае если мы сделаем доп соглашение что низкая цена обусловлена предоставлением бонусов от Поставщика в зависимости от товарного оборота по закупу у этого поставщика, то сможем ли декларироваться по первому методу или это будет 6 метод, поскольку присутствуют условия для предоставления бонусов в зависимости от оборота закупа и предоставляется специальная цена
#749641956
посмотреть ответы
задать свой вопрос